Пятница, 7 ноября, 2025
9 C
Рязань

В Москве женщина попала в реанимацию из-за храпа мужа

В Москве в реанимацию одной из больниц госпитализирована 59-летняя женщина, приехавшая с мужем из Бразилии. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Женщина отравилась успокоительными таблетками, которые приняла из-за того, что муж сильно храпит. Известно, что в ночь на вторник, 3 сентября, супруги отдыхали в ресторанах и употребляли спиртное. Уже в номере гостиницы, боясь, что не сможет заснуть из-за храпа, она выпила лекарство, которое всегда возила с собой. А через некоторое время пришлось вызывать скорую помощь.

По факту случившегося проводится проверка. 

Читайте также  Mash: Экс-чиновница умерла от передозировки в Таиланде, двое детей остались одни

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.