Пятница, 4 июля, 2025
16.2 C
Рязань

В Лысьве молодой водитель сбил ребенка и бабушку

В Лысьве 8 августа молодой автомобилист сбил 7-летнюю девочку и 60-летнюю женщину. Без травм не обошлось.

ЧП случилось на пересечении проспекта Победы и улицы Пионеров в 20:05. 22-летний парень, управляя хэтчбеком ВАЗ-2114, наехал на женщину и ребенка, переходивших дорожное полотно по «зебре».

В итоге 7-летняя и 60-летняя пострадавшие получили травмы и были срочно доставлены в больницу. Проверка по факту наезда продолжается, сообщает АиФ Пермь.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязанской области 4 июля ожидается жара до +32 градусов

По информации Гидрометцентра Рязанской области, днём 4 июля в регионе прогнозируется повышение температуры воздуха до +30…+32 °C. Жара будет наблюдаться местами на территории всей области

Последние новости

Строительство нового школьного корпуса началось в Дядькове

Контракт на строительство второй очереди Дядьковской школы заключен. Сейчас идет подготовка площадки, затем стартуют строительно-монтажные работы.

Следственный комитет проводит проверку по факту задержания учительницы в Рязани

В своих соцсетях учительница русского языка и литературы опубликовала фотографии, на которых видны различные травмы. Валентина Волкова пишет, что после задержания у нее обнаружили перелом и разрыв сухожилия.