Среда, 24 декабря, 2025
-12.7 C
Рязань

В Кировской области вагнеровец вернулся с СВО и изнасиловал девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции разыскивают бывшего бойца ЧВК «Вагнер», которого подозревают в изнасиловании в Кировской области, пишет телеграм-канал Baza.

Инцидент произошел 18 августа. По предварительной версии, мужчина жестоко избил и надругался над 26-летней девушкой.

Реклама

Пострадавшую госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой, переломом лица и множеством других травм. Сейчас она находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Подозреваемым оказался бывший сотрудник УФСИН Алексей Костромин, который в декабре 2020 года забил молотком на почве ревности 20-летнюю студентку.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме