Четверг, 18 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

В Касимове состоялся фестиваль «Окский рок»

Фестиваль «Окский рок» прошел в Касимове в шестой раз. Он состоялся в субботу, 10 августа. Об этом сообщается в группе «Город Касимов».

Фестиваль объединил рок-группы из Касимова, Рязани, Нижнего Новгорода, Казани и Владимира. Они исполнили как авторские композиции, так и каверы на популярные песни. Местом проведения фестиваля стала уличная сцена парка культуры и отдыха.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Уголовная ответственность: юрист предупредил о запрещённых в России растениях

Каждый год в России заводят сотни уголовных дел за выращивание растений. Почти всегда — это осознанное действие, говорит юрист, представитель Народного фронта Руслан Авдеев.

Опубликовано страшное видео убийства женщины дроном ВСУ

В ходе боев за населенный пункт Шандриголово ,гвардейцы 144 мотострелковой дивизии столкнулись с эталоном мерзости, с самым искреннем проявлением бесовской сущности нашего врага, с олицетворением современного образцового украинства.

Россиянка ранена шальной пулей в Турции

Двое мужчин в шлемах на мотоцикле подъехали к магазину, где находились другие мужчины, и открыли по ним огонь. Одна из пуль попала в ногу проходившей мимо 55-летней гражданке России

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.