Среда, 22 октября, 2025
4.2 C
Рязань

В Ярославле пассажирка выпала из автобуса на проезжую часть

Днем в субботу, 25 декабря, на остановке «Площадь Волкова» в центре Ярославля пассажирка упала под колеса автобуса, пишет 76.ru.

По словам очевидцев, женщина выходила из ПАЗика, ездящего по маршруту № 12. В итоге она оказалась на проезжей части в результате падения.

Водитель, чей регистратор записал происшествие, рассказал, что после этого автобус поехал дальше.

Выяснилось, что женщина выпала не из автобуса, а именно поскользнулась на ступеньках, едва выйдя из транспорта.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.