Сотрудники службы по техническому надзору за автомобилями составили рейтинг самых плохих подержанных паркетников. Анализ проводился в различных возрастных категориях.
В возрасте 2-3 года хуже всех является кроссовер Dacia Duster (собрат Renault Duster). Затем следуют Hyundai Tucson и Kia Sportage. В категории машин, выпущенных не позднее 2014 года, лидером по плохим показателям стал Kia Sportage. Второе место досталось Volkswagen Tiguan. Замкнул ТОП-3 худших кроссоверов Nissan Qashqai.
Данные машины стали самыми худшими и в остальных возрастных сегментах. Однако в рейтинге 10-11-летних машин добавился Mitsubishi Outlander, сообщает 32cars.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info