В ДТП в Рыбновском районе погибли три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье, 4 апреля, в Рязанской области произошло серьёзное ДТП. В 4.55 в Рыбновском районе столкнулись два автомобиля. Как сообщает УГИБДД УМВД России по Рязанской области, на 174-м км автодороги М5 «Урал» 33-летний водитель «Мерседеса» столкнулся с грузовиком «Вольво», двигавшимся в попутном направлении.

От полученных в результате аварии травм водитель легкового автомобиля и две его пассажирки скончались на месте ДТП.

На месте аварии работают полицейские. Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

Темы

В Рязани мужчина пытался зарезать соседа

5 марта 2026 года днем подозреваемый, поссорившись с 40-летним соседом на почве личных неприязненных отношений, нанес ему несколько ножевых ранений в область туловища и головы.

Водитель предложил инспектору ДПС 11 тысяч рублей и 1 доллар США за неисправные тормоза

Мужчину обвиняют в попытке подкупа должностного лица за совершение незаконного бездействия, что предусмотрено частью 3 статьи 30 и частью 3 статьи 291 УК РФ.

Полиция оперативно задержала подозреваемого в вооружённом грабеже супермаркета в Рязани

Оперативники задержали подозреваемого на одном из вокзалов Рязани. При задержании у мужчины был изъят нож, который он использовал в качестве оружия.

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

Другие материалы автора