Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

В Дягилеве мужчина выпал со второго этажа дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Дягилеве на улице Забайкальской из дома № 19 выпал 42-летний мужчина. Об этом сообщает портал  YA62 со ссылкой на собственный источник в экстренных службах Рязани.

По данным СМИ, происшествие произошло в 13:32. Мужчина выпал со второго этажа. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга. Потерпевшего доставили в ОКБ.

Реклама

Официальной информации не поступало. Детали уточняются.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме