Вторник, 16 сентября, 2025
19.4 C
Рязань

В центре Рязани ограничат движение транспорта в День ВДВ

Администрация Рязани сообщила об ограничении движения транспорта в связи с празднованием Дня ВДВ.

В связи с проведением торжественных мероприятий, посвящённых Дню Воздушно-десантных войск, в городе будут введены временные ограничения:

С 23:00 1 августа до 11:00 2 августа будет запрещена парковка частного транспорта на площади им. генерала армии В.Ф. Маргелова.

С 23:00 1 августа до 14:00 2 августа парковка будет ограничена на территории, прилегающей к стадиону «Рязань Арена» ГАУ ДО РО «СШОР «Олимпиец».

2 августа с 06:00 до 14:00 планируется временное перекрытие движения транспорта по съезду к стадиону с улицы Маяковского.

Горожан просят учитывать данные ограничения при планировании маршрутов и парковки.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Последние новости

Привлечение инвестиций, развитие туризма и международного сотрудничества: Павел Малков провел заседание Правительства Рязанской области

На заседании был утвержден законопроект, согласно которому планируется сделать объединенные зоны охраны памятников культурного наследия федерального и регионального значения – двух храмов в районе Скорбященского кладбища.

Павел Малков поручил контролировать ход прививочной кампании от гриппа

20 августа регион получил первую партию в объеме 100 тысяч доз для детей и взрослых. Они были равномерно распределены по медучреждениям и использованы менее чем за десять дней.