Региональная опергруппа обновила информацию о состоянии рязанцев, у которых диагностировали COVID-19.
По данным, актуальным на вечер 16 января, в больницах области находятся 498 пациентов с коронавирусом. Есть среди них и дети, 3 человека.
Состояние 69 госпитализированных рязанцев оценивается врачами как удовлетворительное, 360 пациентов находятся в состоянии средней степени тяжести, 69 — в тяжёлом. 33 рязанца, госпитализированных с коронавирусной инфекцией, подключены к аппаратам ИВЛ.
У остальных зараженных коронавирусом болезнь протекает в легкой форме. Они находятся на карантине и проходят лечение на дому под постоянным наблюдением врачей, — говорится в сообщении.
Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники