Четверг, 26 февраля, 2026
-3.8 C
Рязань

В 2024 году в Рязани и Касимове построят причалы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В следующем году в Рязани и Касимове построят причалы, сообщает ГТРК «Ока».

Минтранс Рязанской области уже заключил контракты на строительство. В Рязани причал появится в районе Лесопарка.

Сейчас рязанский речной вокзал выполняет транзитную функцию и проводит туристические теплоходные прогулки.

Минтранс региона пояснил, регулярных перевозок нет, так как речной транспорт менее выгодный и востребованный, чем наземный.  

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Бастрыкин потребовал доложить о расследовании дела о травмировании девушки в Касимове

В СМИ сообщается, что в городе Касимове Рязанской области 17-летняя девушка при выходе из многоквартирного дома получила травму ноги в результате обрушения на нее наледи и снежных масс с кровли. Пострадавшей потребовалась медицинская помощь. 

В Касимове у водителя конфисковали Mitsubishi L200 за езду в нетрезвом виде

В Касимове суд конфисковал у 63-летнего мужчины автомобиль Mitsubishi L200 за повторное управление машиной в состоянии опьянения. Водитель получил обязательные работы и лишился прав на два года

Другие материалы автора