Вторник, 26 августа, 2025
14.4 C
Рязань

Трупы свиней нашли в помойке на окраине Рязани

В помойке на окраине Рязани обнаружили трупы свиней, сообщает телеграм-канал «Новая газета Рязань».

Тушки кабанов обнаружил водитель мусоровоза в контейнере у дома № 23Б на улице Гагарина в Соколовке.

— Они скорее похожи на диких кабанчиков, — рассказал журналистам рязанец, приславший фото. — Роспотребнадзор на место вызвали.

По данным «Новой газеты», трупы нашли еще во вторник, 30 января.

Самые читаемые материалы

Рязанец Александр Логунов пропал без вести в зоне СВО

Напомним, Логунов получил 11 лет колонии за убийство своей жены Елены Логуновой. Труп женщины искали в течение года, дело активно освещалось на федеральных телеканалах.

Лето вернется: какая погода ждёт рязанцев в последнюю неделю августа

Начало последней недели лета, с 25 по 31 августа, не порадует рязанцев теплом, но ставить точку на самом теплом периоде года еще рано. Лето вернётся в Рязанскую область попрощаться к концу недели и в День Знаний.

Последние новости

С 1 сентября ученики школы №20 будут обучаться в здании на улице Станкозаводской

Здание школы на ул. Энгельса построено в 1956 году. С 2020 по 2024 г.г. здесь были проведены ремонт системы отопления, капитальный ремонт кровли, спортивного зала, заменены оконные блоки, отремонтировано ограждение, восстановлено освещение территории.

Павел Малков: Будем максимально использовать возможности Единого реестра населения Федеральной налоговой службы

На совещании подробно обсуждались вопросы использования ЕРН в Рязанской области при планировании развития региона, для решения социальных задач, актуализации сведений об избирателях, а также для принятия эффективных управленческих решений.