Три человека пострадали в ДТП на Московском шоссе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три человека пострадали в ДТП на Московском шоссе в Рязани.

Дорожная авария произошла накануне около 21:10 возле дома 12Б на Московском шоссе. Предварительные данные сообщили в пресс-службе ГИБДД Рязанской области.

Продолжение после рекламы

27-летний водитель за рулём Chevrolet Cobalt на регулируемом перекрёстке столкнулся с Kia Rio, которой управлял 27-летний мужчина.

Оба водителя, 18-летняя пассажирка Chevrolet и 21-летняя пассажирка Kia пострадали в результате ДТП. Им оказали медпомощь.

По факту инцидента идёт проверка, уточняются обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме