Вторник, 3 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

Юные рязанцы оказались «между небом и землёй»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском театре на Соборной показали спектакль «Летучкина любовь» по комедии Роберта Орешника. Небесную игру-сновидение в рамках Театральной олимпиады 2019 продемонстрировал Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А.А. Брянцева.

Спектакль о жизни и переживаниях подростков, которые запутались и не знают, что делать дальше. Актёры оказываются в буквальном смысле «между небом и землёй» – переходном пространстве между раем и адом, где живут ангелы, а за ругательства получают невидимые подзатыльники. Спектакль о любви, ценности жизни и юности.

Реклама

– Я был уверен, что знать о жизни всё. Но всего три дня перевесили мою жизнь. Не я нужен был жизни, а она была нужна мне. Такая как есть, – именно к такому выводу приходят герои, оказавшиеся «между небом и землёй».

В спектакле также звучат очаровательные письма детей из книги М. Дымова «Дети пишут к Богу».

Спектакль также можно увидеть в Рязани в среду,6 ноября, в 19.00 и в четверг, 7 ноября, в 14.00.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме