Юные рязанцы оказались «между небом и землёй»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском театре на Соборной показали спектакль «Летучкина любовь» по комедии Роберта Орешника. Небесную игру-сновидение в рамках Театральной олимпиады 2019 продемонстрировал Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А.А. Брянцева.

Спектакль о жизни и переживаниях подростков, которые запутались и не знают, что делать дальше. Актёры оказываются в буквальном смысле «между небом и землёй» – переходном пространстве между раем и адом, где живут ангелы, а за ругательства получают невидимые подзатыльники. Спектакль о любви, ценности жизни и юности.

– Я был уверен, что знать о жизни всё. Но всего три дня перевесили мою жизнь. Не я нужен был жизни, а она была нужна мне. Такая как есть, – именно к такому выводу приходят герои, оказавшиеся «между небом и землёй».

В спектакле также звучат очаровательные письма детей из книги М. Дымова «Дети пишут к Богу».

Спектакль также можно увидеть в Рязани в среду,6 ноября, в 19.00 и в четверг, 7 ноября, в 14.00.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора