Четверг, 26 февраля, 2026
-1.5 C
Рязань

ТНТ покажет комедию «Остаться друзьями» с Борисом Дергачевым и Анастасией Калашниковой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 июня в 20:00 на ТНТ состоится премьера сериала «Остаться друзьями» (16+) — комедии о современных тридцатилетних, которые ищут себя, совершают ошибки и учатся жить.

Сериал создан кинокомпанией 1-2-3 Production по заказу ТНТ, сообщает пресс-служба телеканала.  

В главных ролях — Анастасия Калашникова, Борис Дергачёв («Триада», «Праздники»), Алина Алексеева, Михаил Кремер, Никита Никитин и Софья Зайка. Режиссёр проекта — Урал Сафин, автор сценария и шоураннер — Иван Баранов («Капельник», «Красный 5», «Подслушано в Рыбинске»).

Рома (Борис Дергачёв) и Аня (Анастасия Калашникова) прожили вместе почти пять лет, но неожиданно сообщили друзьям о разводе. Их решение нарушает привычный порядок: совместные праздники, ужины и тусовки — всё это оказывается под угрозой. Ведь Рома и Аня были центром компании, и без них всё может развалиться.

Катя (Алина Алексеева) и Лёша (Михаил Кремер) только что стали родителями и надеялись, что друзья вскоре пойдут по их пути. Но всё складывается иначе. Эля (Софья Зайка) теряет веру в крепкие и счастливые отношения. Олег (Никита Никитин), поначалу радовавшийся новому холостяцкому товарищу, со временем понимает: Рома без Ани теряется. Сам Рома уже тысячу раз пожалел о фразе «Не нравится — давай разведемся», а вот Аня впервые за долгое время ощущает свободу и начинает искать себя — в работе, в новых отношениях, в жизни.

«Остаться друзьями» — это комедия о шестерых друзьях, у каждого из которых свои страхи, заботы и мечты. Но есть то, что их объединяет — умение дружить. Это история не столько о расставании, сколько о том, как сохранить связь, несмотря на перемены. В сериале — узнаваемые жизненные ситуации, ироничный взгляд на взрослые отношения и та самая лёгкость, которая помогает переживать сложные моменты.

Фото: ТНТ

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Лазарев и Басков поедут по России: «Народный кастинг» ищет голоса для восьмого сезона

Сергей Лазарев и Николай Басков отправляются в пять российских городов в поисках вокальных талантов для восьмого сезона «Ну-ка, все вместе!». Шанс попасть на ТВ-сцену есть у каждого — от 18 лет, любой жанр, любой опыт.

В России начались съёмки сериала «Капитанская дочка» по повести Пушкина

В России стартовали съёмки многосерийной исторической драмы «Капитанская дочка» — экранизации знаменитой повести Пушкина. Производством занимается ON Студия совместно с кинокомпанией Star Media, телеканалом «Россия», при поддержке Института развития интернета. Онлайн-премьера пройдёт на платформе «КИОН», телевизионный показ запланирован на канале «Россия»

СТС покажет сериал «Цезарь» с Трухиным, Медынич и Стуловой

10 марта в 19:00 на СТС состоится премьера комедийного сериала «Цезарь» (16+) — о провинциальном охраннике, чья жизнь кардинально меняется благодаря новой звучной фамилии.

В Забайкалье пропала мать участницы шоу «Титаны» Оксаны Скалы

В Забайкальском крае третий месяц разыскивают 80-летнюю Галину — приемную мать спортсменки Оксаны Кошелевой, известной как Скала, участницы шоу «Титаны». Женщина проживала в поселке Агинское. По одной из версий, пенсионерка могла стать жертвой мошенников из-за недвижимости.

Солистка группы «Воровайки» Павлова похоронила двух мужей до гибели детей

Ее первый муж, Анатолий, имел судимости и несколько раз отбывал наказание в местах лишения свободы. По словам артистки, их отношения сопровождались постоянными разлуками из-за его возвращения в тюрьму.

Дочь Даны Борисовой устроила скандал на кастинге «Новой Битвы экстрасенсов»

28 февраля на ТНТ стартует 25-й сезон «Новой Битвы экстрасенсов» (16+). Юбилейный выпуск шоу обещает зрителям международный состав участников, неожиданные повороты и громкий скандал ещё до первого эфира.

ТНТ начал съемки шестого сезона сериала «Полярный»

«Полярный 6» сохранит ключевых героев, но при этом предложит иной ракурс на привычную историю. Создатели анонсируют смену фокуса: в центре сюжета впервые окажется не Витя Мясник, а его старший сын Макс.

Другие материалы автора