Среда, 22 октября, 2025
4.2 C
Рязань

Такси с защитой от COVID-19 стали появляться в России

На территории Российской Федерации стали появляться машины такси, в которых установлена прозрачная перегородка между передним и задним рядами сидений. Она поможет избежать распространения вирусов между шофером и пассажирами.

Тестирование подобных машин начала столичная компания «Ситимобил». Оператор самостоятельно занимается изготовлением прозрачных перегородок.

Кроме того, уже начаты переговоры с другими такоспарками о переоборудовании иных машин новейшими перегородками. Об этом пишет Авторевю.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани 130 человек погасили долги на сумму 73,8 млн рублей

22 октября прошло очередное заседание межведомственной комиссии по укреплению финансовой дисциплины юридических и физических лиц по платежам, поступающим в доход бюджета города.

Т2 запускает новый бренд SafeWall — систему киберзащиты абонентов

SafeWall — это платформа кибербезопасности, которая уже интегрирована в цифровые сервисы T2 и помогает защитить абонентов оператора от мошенников, спама, скрытых подписок и других киберугроз.