В Рязани затопило дорогу и образовались пробки из-за прорыва водопровода на улице Бирюзова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты Водоканала уже приступили к ликвидации последствий прорыва водопровода на улице Бирюзова. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

Авария произошла утром 24 декабря в районе домов №29,30 по улице Бирюзова. Там прорвало водопровод, из-за чего дороги оказались под водой. Вода распространяется не только по улице Бирюзова, но и доходит до Северной окружной. Сотрудники Водоканала оперативно прибыли на место и начали устранять последствия. 

— После локализации прорыва участок автодороги будет обработан противогололедным составом. При этом у рязанцев не планируют отключат воду, — заметили в пресс-службе администрации. 

Из-за прорыва водопровода в Канищеве образовались огромные пробки. Автомобилисты с трудом выезжают на участок дороги, где ведутся работы, с улицы Интернациональной. По данным «Яндекс. Пробки» там образовался затор в 9 баллов.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора