В Рязани затопило дорогу и образовались пробки из-за прорыва водопровода на улице Бирюзова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты Водоканала уже приступили к ликвидации последствий прорыва водопровода на улице Бирюзова. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

Авария произошла утром 24 декабря в районе домов №29,30 по улице Бирюзова. Там прорвало водопровод, из-за чего дороги оказались под водой. Вода распространяется не только по улице Бирюзова, но и доходит до Северной окружной. Сотрудники Водоканала оперативно прибыли на место и начали устранять последствия. 

— После локализации прорыва участок автодороги будет обработан противогололедным составом. При этом у рязанцев не планируют отключат воду, — заметили в пресс-службе администрации. 

Реклама

Из-за прорыва водопровода в Канищеве образовались огромные пробки. Автомобилисты с трудом выезжают на участок дороги, где ведутся работы, с улицы Интернациональной. По данным «Яндекс. Пробки» там образовался затор в 9 баллов.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме