Среда, 22 октября, 2025
5.5 C
Рязань

Состояние 177 рязанцев с коронавирусом оценивается медиками как тяжёлое

На 18 часов 9 ноября в рязанских больницах находятся 1169 пациентов с COVID-19, сообщила оперативная группа регионального правительства.

Состояние 177 человек оценивается врачами как тяжёлое, 29 подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

Состояние 50 человек удовлетворительное, 942 пациента находятся в состоянии средней степени тяжести.

Остальные заразившиеся коронавирусом рязанцы лечатся дома, госпитализация им не требуется.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани 130 человек погасили долги на сумму 73,8 млн рублей

22 октября прошло очередное заседание межведомственной комиссии по укреплению финансовой дисциплины юридических и физических лиц по платежам, поступающим в доход бюджета города.

Т2 запускает новый бренд SafeWall — систему киберзащиты абонентов

SafeWall — это платформа кибербезопасности, которая уже интегрирована в цифровые сервисы T2 и помогает защитить абонентов оператора от мошенников, спама, скрытых подписок и других киберугроз.