Пятница, 28 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

Сорокина поздравила рязанцев с праздником Весны и Труда

Мэр Рязани Елена Сорокина поздравила горожан с праздником. Текст поздравления она опубликовала у себя на странице в соцсети. 

Дорогие рязанцы!

Праздник Весны и Труда одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. В этом году мы проводим его в сокращенном формате. К сожалению, эпидобстановка все еще не позволяет нам встретиться 1 мая на улицах города. Но я уверена, что мы преодолеем все сложности, связанные с пандемией, и обязательно вместе пройдем по Рязани на первомайской демонстрации.

От всей души поздравляю вас и желаю крепкого здоровья, благополучия в каждом доме, солнечного, весеннего настроения!

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.