Суббота, 25 октября, 2025
5.6 C
Рязань

Сладков рассказал, откуда ВСУ бьют по Белгороду

Украинские военные обстреливают Белгород из РСЗО между Плетеневкой и Волчанском, сообщил военкор Александр Сладков в Telegram-канале со ссылкой на источники.

По его словам, подразделения ВСУ очень близко подъезжают к границе, их работа носит кочующий характер.

«Работают украинские артиллеристы без разведки целей, то есть «главное попасть в Белгород и нанести гражданским урон», — пояснил Сладков.

Другой источник рассказал, что еще одно направление, откуда обстреливают Белгород, — это Липцы, Казачья Лопань.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Два беспилотника уничтожили над Рязанской областью этой ночью

Всего в РФ в течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО перехвачен и уничтожен 121 украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа.

Работников пассажирского транспорта Рязани поздравили с профессиональным праздником

День автомобилиста – это профессиональный праздник водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий.

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское