Среда, 17 сентября, 2025
20.2 C
Рязань

Школьница стала жертвой группового изнасилования и шантажа в Туве

Телеканал РЕН ТВ пишет, что в Туве девятиклассник организовал групповое изнасилование ученицы седьмого класса.

По предварительной информации, инцидент произошел в Кызыле. Утверждается, что школьник вынуждал девушку приходить на встречи, где совершались групповые изнасилования.

Сообщается, что злоумышленник снял преступление на видео и начал шантажировать пострадавшую, пытаясь заставить девушку начать встречаться с ним. Он угрожал предать кадры изнасилования огласке.

Полиция задержала троих вероятно причастных к случившемуся, устанавливаются другие участники преступлений.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанскую компанию оштрафовали на 100 тысяч рублей за невыполнения предписания ГЖИ

По результатам проверок, проведенных Государственной жилищной инспекцией Рязанской области, две компании были оштрафованы на общую сумму 107 тысяч рублей.

Рязанское МУП «УРТ» возьмёт кредит в 70 миллионов рублей

Рассмотрены вопросы о передаче в аренду нежилого помещения Рязанскому региональному отделению Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и в безвозмездное пользование — ГАУ Рязанской области «Издательство «Пресса».

«Марко Молл» стал финалистом премии NATMALL Awards 2025

Выбор лучших проектов проходил в два этапа: онлайн-голосование, по итогам которого в каждой номинации сформировался шорт-лист из трех финалистов, и голосование членов жюри.

Павел Малков: Тесно работаем со Сбером по многим направлениям

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы развития партнерских отношений. В обсуждении приняла участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Юлия Швакова.