Шестеро молодых людей забили до смерти прохожего в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту убийства 43-летнего прохожего в поселке Шушары в Петербурге, пишет портал «Лайф».

Инцидент произошел накануне утром. Мужчина, который был пьян, проходил мимо группы молодых людей. Он привлек внимание компании. В результате шестеро молодых людей напали на него и стали жестоко избивать.

Продолжение после рекламы

Очевидцы сообщили, что пострадавший не мог отбиваться, а просто пытался сбежать. Ему несколько раз удавалось встать, но через несколько шагов его настигали и продолжали колотить с невероятной жестокостью. Подчеркивается, что мужчину били ногами, а также прыгали по голове.

К приезду стражей порядка и скорой мужчина умер. Злоумышленников задержали. Трое из них несовершеннолетние, самому старшему всего 19 лет.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме