Четверг, 4 сентября, 2025
15.9 C
Рязань

Семья из Касимова получила соцвыплату на приобретение жилья

В Касимовском муниципальном округе 25 июня состоялось торжественное вручение свидетельства о праве на получение социальной выплаты для приобретения жилья семье Рыжовых. Об этом сообщает администрация округа.
 
Ольга и Денис Рыжовы — участники подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей». Долгожданное свидетельство им вручил глава Касимовского муниципального округа Иван Бахилов. Он выразил уверенность, что полученная субсидия станет достойным вкладом в обеспечение комфортных условий проживания, что ещё сильнее сплотит и укрепит молодую семью.

Ольга и Денис воспитывают двоих дочерей. Выплату супруги планируют потратить на погашение части ипотечного кредита. Квартиру они купили в многоэтажке в одном из микрорайонов города.

Самые читаемые материалы

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Последние новости

Кардиохирург Иоселиани предложил легализовать публичные дома 

Сексуальный акт — такая же базовая физиологическая потребность, как еда или сон. По его мнению, легализация борделей поможет нескольким категориям людей, которые не могут удовлетворить эту потребность.