В Касимовском муниципальном округе 25 июня состоялось торжественное вручение свидетельства о праве на получение социальной выплаты для приобретения жилья семье Рыжовых. Об этом сообщает администрация округа.
Ольга и Денис Рыжовы — участники подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей». Долгожданное свидетельство им вручил глава Касимовского муниципального округа Иван Бахилов. Он выразил уверенность, что полученная субсидия станет достойным вкладом в обеспечение комфортных условий проживания, что ещё сильнее сплотит и укрепит молодую семью.
Ольга и Денис воспитывают двоих дочерей. Выплату супруги планируют потратить на погашение части ипотечного кредита. Квартиру они купили в многоэтажке в одном из микрорайонов города.
Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники