Пятница, 7 ноября, 2025
7.7 C
Рязань

Самарцы просят оправдать убийцу педофила

Жители Самары создали петицию с требованием оправдать мужчину, подозреваемого в убийстве педофила. Об этом пишет издание «КП Самара». Соответствующая петиция опубликована на сайте change.org.

Авторы петиции призывают правоохранительные органы проявить человечность. «Так бы сделал каждый отец! Это будет примером для всех!» — говорится в тексте.

Напомним, самарца обвиняют в убийстве своего приятеля, который оказался педофилом. Об этом мужчина узнал, найдя в телефоне бывшего друга видео, как тот насилует его 9-летнюю дочь. Предполагаемого педофила обнаружили мертвым в лесу. Главным подозреваемым выступает отец пострадавшей девочки.  

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.