Понедельник, 7 июля, 2025
26.8 C
Рязань

Рязанский ансамбль танца «Юность» получил звание «Образцовый коллектив»

Ансамбль танца «Юность» получил звание «Образцовый коллектив Рязанской области». Коллектив считается одним из лучших в Рязани. А в 2013 году он был включен в первую энциклопедию творческих коллективов России «Богатство России».

По итогам 2018 творческого года солисты ансамбля Анастасия Стенина и Полина Ложкина стали обладателями именной стипендии Губернатора Рязанской области «Юные дарования». Ансамбль участвует во всех общешкольных мероприятиях Детской школы искусств №9, выступает на лучших концертных площадках Рязани и Рязанской области в рамках городских праздников и областных праздничных мероприятий. Юные артисты ежегодно становятся лауреатами конкурсов и фестивалей различного уровня.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Павел Малков рассказал о масштабных мерах государственной поддержки на развитие агропрома

В текущем году аграрии уже получили свыше 1 млрд рублей субсидий по девяти ключевым направлениям, включая производство зерна, картофеля, овощей, молока, а также поддержку племенного животноводства и мелиорации.