Четверг, 16 октября, 2025
5.4 C
Рязань

Рязанских молодых ученых наградил Николай Любимов

Николай Любимов наградил рязанских молодых ученых. Торжественная церемония состоялась в понедельник, 8 февраля. 

Мероприятие приурочили ко Дню российской науки, а премию Губернатора «Молодой ученый год» утвердили еще в 2015 году. Ежегодно награды получают 18 молодых ученых и специалистов из ВУЗов, научных организаций и предприятий. 

В 2021 году заявку на премию подали 110 человек. Награды получили молодые ученые, которые добились значимых успехов в сфере физико-технических, естественных, гуманитарных и общественных наук.

— Наши молодые специалисты восхищают своими глубокими знаниями, яркими научными успехами и разработками в самых разных областях. Мы стараемся поддерживать их во всем. Уверен, что и в дальнейшем вы покажете результаты, которыми будет гордиться Рязанская область, — заметил Николай Любимов.

  • Рязанских молодых ученых наградил Николай Любимов
  • Рязанских молодых ученых наградил Николай Любимов
  • Рязанских молодых ученых наградил Николай Любимов
  • Рязанских молодых ученых наградил Николай Любимов
  • Рязанских молодых ученых наградил Николай Любимов
  • Рязанских молодых ученых наградил Николай Любимов

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчина в Петербурге склонял несовершеннолетних к наркотикам и насиловал 

По ходатайству следствия мужчине назначили меру пресечения в виде заключения под стражу. На данный момент установлены четверо несовершеннолетних, пострадавших от действий фигуранта.

Выплаты россиянам в ноябре 2025 года придут раньше из-за переноса выходных 

В ноябре 2025-го россиян ожидают важные коррективы в социальных выплатах. Из-за праздника Дня народного единства и переноса выходных часть пособий выплатят раньше.

Майские праздники в 2026 году станут самыми короткими за восемь лет

Ранее министр труда и социальной защиты Антон Котяков отметил, что приближающиеся новогодние праздники будут самыми продолжительными за многие годы. Они растянутся на 12 дней