Рязанцы вместе актёрами пермского театра кукол побывали в Стране чудес

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 15 сентября, пермский театр кукол «Карабаска» показал рязанским зрителям спектакль «Алиса… сны и фантазии». Постановка по мотивам сказки Люиса Керролла «Алиса в стране чудес» получила новую жизнь на рязанской сцене.

Вместе с удивительными героями зрители прогулялись по лабиринтам снов и желаний. На пути встречались своеобразные персонажи, которые напомнили героине, а вместе с ней и зрителям, о том, что действительно важно.

Загадочный чеширский кот с огромными глазами, очаровательный безумный шляпник, забавный белый кролик и характерная красная королева – колоритные персонажи вызывали улыбки на лицах зрителей.

Постановка польского режиссёра представляет собой микс необычных картин, с разными театральными приёмами (от плоских кукол до элементов театра теней) в сочетании с современной электронной музыкой.

Отметим, что спектакль прошёл в рамках фестиваля театров кукол «Рязанские смотрины», который проходит в городе с 14 по 18 сентября.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме