Рязанские полицейские пресекли повторную незаконную торговлю спиртным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские полицейские выявили повторный факт незаконной продажи алкогольной продукции из частного дома на улице Декабристов. Информация об этом появилась на сайте УМВД России по Рязанской области.

Хозяйка частного дома сбывала всем желающим алкоголь в любое время суток. После того как в отношении злоумышленницы применили административное наказание, оказалось, что она продолжила заниматься незаконной деятельностью. Теперь женщине грозит уголовная ответственность.

Реклама

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ст.171.4 УК РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние совершено неоднократно». Ей грозит штраф до 80 000 рублей или до одного года исправительных работ.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме