Среда, 3 декабря, 2025
1 C
Рязань

Жителя Рязанской области объявили в розыск из-за крупного долга по алиментам

spot_img
spot_img
spot_img

Из-за крупного долга по алиментам жителя Рязанской области объявили в розыск судебные приставы. Мужчина задолжал более 900 тысяч на содержание 11-летней дочери.

Исполнительное производство на горе-отца возбуждено в Отеделении судебных приставов по Скопинскому и Милославскому районам. Мелконян Андраник Варданович 08.04.1986 года рождения, зная о своих алиментных обязательствах, игнорирует их.

Реклама

По месту регистрации, а именно в посёлке Милославское, мужчина не проживает. Он не выходит на связь с судебными приставами. Место его пребывания установить не получается, поэтому должник объявлен в розыск.

Всех, кому что-либо известно о месте пребывания должника, просят обращаться в Дежурную часть регионального Управления ФССП России по телефону +7 (4912) 29-45-00.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме