Жителя Рязанской области обвиняют в убийстве сожительницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя Сараевского района, обвиняемого в убийстве. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления Следственного комитета РФ. 

По версии следствия, преступление было совершено 17 сентября 2019 года в доме обвиняемого в селе Витуша Сараевского района. Утром между нетрезвыми мужчиной и его сожительницей произошла ссора, в ходе которой хозяин дома ударил женщину кулаком в живот. Пострадавшую доставили в больницу, где она умерла на следующий день. 

В настоящее время уголовное дело передано на рассмотрение в суд. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

Чиновники рассказали о причинах массовых отключений света в Рязани

Все аварии произошли в период с 22 по 28 июня по вине частных лиц и строительных организаций, проводивших земляные работы. В отношении нарушителей региональные власти пообещали принять административные меры.

Нежилой дом горел в Рязани на площади 10 «квадратов»

За минувшие сутки пожарно-спасательные подразделения Рязанской области ликвидировали пять возгораний. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России.
Статьи по теме