Четверг, 5 февраля, 2026
-18.7 C
Рязань

Жителя Рязанской области обвиняют в убийстве сожительницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя Сараевского района, обвиняемого в убийстве. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления Следственного комитета РФ. 

По версии следствия, преступление было совершено 17 сентября 2019 года в доме обвиняемого в селе Витуша Сараевского района. Утром между нетрезвыми мужчиной и его сожительницей произошла ссора, в ходе которой хозяин дома ударил женщину кулаком в живот. Пострадавшую доставили в больницу, где она умерла на следующий день. 

Реклама

В настоящее время уголовное дело передано на рассмотрение в суд. 

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме