Жителя Рязанской области обвиняют в убийстве сожительницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя Сараевского района, обвиняемого в убийстве. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления Следственного комитета РФ. 

По версии следствия, преступление было совершено 17 сентября 2019 года в доме обвиняемого в селе Витуша Сараевского района. Утром между нетрезвыми мужчиной и его сожительницей произошла ссора, в ходе которой хозяин дома ударил женщину кулаком в живот. Пострадавшую доставили в больницу, где она умерла на следующий день. 

В настоящее время уголовное дело передано на рассмотрение в суд. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Павел Малков обсудил реставрацию Троицкого храма в Туме

Глава региона осмотрел внутреннее убранство церкви, пообщался с настоятелем и обсудил перспективы восстановления исторического здания.

Председатель Рязанского областного суда Елена Сапунова ушла в почетную отставку 

Почетная отставка сохраняет за судьей соответствующий статус, звание судьи, гарантии личной неприкосновенности и принадлежность к судейскому сообществу.

Когда вернут свет? Что произошло на электросетях Рязани ночью

В Рязани ночью 31 октября произошло технологическое нарушение на электросетях, в результате которого повредились несколько кабельных линий.

Число оснований для выдворения мигрантов из России увеличится вдвое

С ноября число статей КоАП, предусматривающих выдворение иностранцев из России, увеличится с 22 до 45. Об изменениях рассказал Вячеслав Володин. 
Статьи по теме