Суббота, 21 февраля, 2026
-3.6 C
Рязань

Жительница Шилова отправится в колонию за убийство гостя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вынесен приговор 30-летней жительнице посёлка Шилово, которая обвинялась в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

В ходе следствия и суда было установлено, что преступление женщина совершила у себя в квартире в посёлке Шилово 28 августа 2019 года. Между хозяином квартиры и гостем произошла ссора. Гость несколько раз ударил своего оппонента, после чего женщина, защищая своего сожителя, ударила его обидчика ножом в грудь. 36-летний пострадавший умер по дороге в больницу.

Реклама

Стоит отметить, что женщина нанесла лишь один удар ножом, этого хватило, чтобы убить человека.

Суд признал жительницу Шилова виновной и приговорил к 6,5 годам колонии общего режима. 

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Работникам рязанского предприятия не выплатили 35 млн рублей зарплаты

Предприятие, занимающееся производством средств связи, имело финансовые возможности для погашения долга, но тем не менее полностью не выплатило зарплату за период с августа 2025 года по январь 2026 года.

Другие материалы автора