Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

Жителя Пителинского района будут судить за нападение на 11-летнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Пителинского района пойдёт под суд из-за нападения на 11-летнюю девочку. Подробности инцидента обнародовала пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области.

Сообщается, что всё случилось 3 декабря прошлого года в Сасове. По предварительной информации, пьяный мужчина 1993 года рождения напал на 11-летнюю девочку. Ребёнок сопротивлялся нападавшему, но тому удалось выхватить и украсть у девочки телефон.

Реклама

Сообщается, что нападавший является безработным. Следователи собрали доказательную базу по произошедшему. Дело в отношении злоумышленника направили в суд.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме