Вторник, 2 декабря, 2025
2.3 C
Рязань

Жители Рязанской области с 1 июля могут получить в МФЦ новые услуги

spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязанской области с 1 июля могут получить в МФЦ новые услуги.

В МФЦ Рязанской области можно получить электронные дубликаты военного билета, свидетельства о госрегистрации актов гражданского состояния, документов об образовании и трудовой деятельности, медицинских справок и других документов. Об этом пишет портал Рязань ВКонтакте.

Реклама

Теперь граждане могут получать государственные и муниципальные услуги без предоставления документов бумаге. Также необязательно лично присутствовать в МФЦ и органах госвласти.

В минэкономразвития региона отметили, что также граждане могут получить результат предоставления услуги с портала госуслуг. Документ распечатает и заверит сотрудник МФЦ.

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме