Жителей села в Михайловском районе терроризируют дикие кабаны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дикие кабаны терроризируют жителей села Чурики Михайловского районе. Пост с информацией об этом появился в паблике «Новости Рязани ВКонтакте».

Кабанов с кабанятами местным жителям приходится выгонять со своими огородов. Животные «перекапывают» грядки с только посаженными овощами. Также кабаны бросаются на людей.

– 27.05 в 8 вечера с огорода отгоняли вместе с собаками 7 взрослых кабанов и 30 маленьких кабанят. В прошлом году каждые один-два дня они приходили и копали огород, чтобы их отогнать приходилось выходить с вилами, двумя собаками и ещё одну привязывать вдоль огорода. По этому поводу обращались везде где можно , но ничего не сделали, сказали что всё хорошо их и так мало, хотя на фотографиях вместо обещанных 12 штук их было от 15 взрослых особей, – жалуется автор поста (орфография и пунктуация сохранены).

Автор также утверждает, что животных разводят «для отдыха VIP-персон», при этом на жалобы местных жителей и опасения оставлять детей не улице одних никто не реагирует.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме