Житель Пронского района получил условный срок за пьяную езду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Пронского района, управлявший машиной в нетрезвом состоянии, приговорён к условному сроку.

Прокуратура Пронского района поддержала гособвинение. Вину мужчины суд счёл доказанной и приговорил нарушителя к 10 месяцам лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством, на 2 года.

На основании ст. 73 УК РФ наказание в виде лишения свободы суд постановил считать условным, назначен испытательный срок — 1 год 6 месяцев. Приговор вступил в законную силу.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме