Житель Кадомского района угрожал убить соседа молотком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель села Матча Кадомского района задержан по подозрению в угрозе убийством соседу. Подробности привели в УМВД по Рязанской области.

Конфликт двух мужчин, который грозил закончится кровопролитием, пресекли сотрудники МО МВД Сасовский, обслуживающие Кадомский район.

Продолжение после рекламы

В правоохранительные органы обратился 62-летний местный житель и сообщил, что 53-летний сосед угрожает ему убийством. На место немедленно прибыли полицейские и восстановили правопорядок. Злоумышленника задержали.

По предварительным данным, подозреваемый пришёл в гости к заявителю. Мужчины поссорились. Гость схватил молоток и пригрозил убить хозяина жилища. Тот испугался за свою жизнь, скрылся и обратился в полицию.

Подозреваемому грозит до 2 лет принудительных работ либо до 2 лет лишения свободы по статье об угрозе убийством.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

По иску касимовской прокуратуры в муниципальную собственность возвращен земельный участок

Действуя в личных интересах и стремясь установить доверительные отношения с заявительницей, глава поселения подготовил документ, содержащий заведомо ложные сведения.     

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме