Завершить обход Сасова в декабре не удастся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершить строительство обхода города Сасово в декабре, как ранее обещал сделать подрядчик, не удастся. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

По контракту срок сдачи объекта – первый квартал следующего года, но представители ООО «АльянсДорСтрой» собирались закончить строительство ещё в этом году. Местные журналисты считают, что сделать это не получит. 

Отмечается, что рабочие не появлялись на объекте уже больше пары недель. Работает лишь бригада ООО «АльянсДорСтрой» на 133-метровом переходе через железную дорогу. Чтобы завершить мост, рабочие ожидают прибытия балок-перекрытия из Дмитрова. После этого ещё пару месяцев должна уйти на их монтаж. 

Представители подрядчика в данный момент не занимаются строительством дороги к мосту. По некоторым предположениям, у «АльянсДорСтроя» нет сил и денег на это, так как им до конца года необходимо исправить покрытие моста через Оку в Рязани. 

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Другие материалы автора