Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

Заместитель руководителя регионального Следкома провёл приём граждан в Касимове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 24 апреля, заместитель руководителя следственного управления СК России по Рязанской области Дмитрий Маликов провёл личный приём граждан в Касимове. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. 

На личный прием обратилось 9 человек. Семеро граждан – по вопросам, касающимся проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, находящихся в производстве следственных органов следственного управления СК России по Рязанской области. По каждому вопросу обратившимся гражданам даны подробные разъяснения о ходе и результатах проведения проверок и расследования уголовных дел. 

Реклама

Один местный житель обратился по вопросу возможного хищения денежных средств при проведении ремонтных работ в административном здании одного из государственных учреждений Касимовского района. По результатам приема от заявителя принято письменное обращение. 

Жительница Касимова обратилась по вопросу выделения её брату дополнительной площади жилого помещения. Гражданке разъяснен алгоритм действий для решения указанного вопроса.

По результатам личного приема Маликов дал ряд поручений руководителям подразделений следственного управления, исполнение которых поставлено в следственном управлении на контроль.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Резкое похолодание ожидается в Рязани, МЧС предупредило о скачке температуры 16 января

Рязанцев предупредили о резком похолодании 16 января. Температура упадет сразу на пять градусов, что может привести к опасным ситуациям на улицах. Рассказываем, как защитить себя и что делать при чрезвычайных ситуациях.

Для крещенских купаний в Рязанской области оборудуют 39 мест

В Рязанской области к празднику Крещения подготовят 39 официальных мест для купания под строгим контролем МЧС и медиков. Мы публикуем проверенный список адресов, чтобы ваш поход к ледяной воде прошёл спокойно и без риска для здоровья. 

Названа главная цель Трампа в Гренландии, и это вовсе не безопасность США

США переходят к открытому давлению на союзников, пытаясь выкупить или отобрать Гренландию. Дональд Трамп прямо заявляет о правах на остров, пока европейские лидеры в панике осознают свою военную беспомощность. Рассказываем, почему бизнесмену Трампу нужна эта земля.

В Рязани провели ямочный ремонт на мостах через Оку и Трубеж 

Использовалась литая смесь, специально адаптированная для укладки при низких температурах. Структура смеси позволяет равномерно распределить её по поверхности и сформировать плотное покрытие.

Рязанская область стала первой в ЦФО по росту объёма розничной торговли

Оборот розничной торговли за январь-ноябрь 2025 года составил 359,5 млрд рублей, 51,2% из которого – пищевые продукты, включая напитки, и табачные изделия, 48,8% – непродовольственные товары.

Статьи по теме