За сутки рязанские полицейские пресекли 35 нарушений миграционного законодательства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За минувшие сутки рязанские полицейские во время рейдов в регионе пресекли 35 нарушений миграционного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Сотрудники полиции проверили 139 иностранных граждан. На 32 из них составили протоколы об административных правонарушениях: 10 из них о нарушениях правил въезда в Россию, 18 – о нарушениях режима и правил пребывания в стране, также было зарегистрировано 3 факта незаконной трудовой деятельности и один – предоставление ложных сведений при постановке на миграционный учёт.

Продолжение после рекламы

Полицейские также собрали материалы для возбуждения трёх уголовных дел по фактам фиктивной постановки на учёт. Рейдовые мероприятия продолжаются.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме