За Путина в Рязани отдали 85,92% голосов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Избирком Рязанской области сообщил предварительные итоги голосования на выборах президента России.

В регионе с большим отрывом лидирует самовыдвиженец Владимир Путин, за которого отдано 87,93% голосов. Николай Харитонов (КПРФ) набрал 4,29%, Владислав Даванков («Новые люди») — 3,76%, Леонид Слуцкий (ЛДПР) — 2,65%.

В Рязани за Владимира Путина отдано 85,92% голосов.

В Михайловском районе действующий президент набрал 98,1% голосов, в Александро-Невском — 96,53%, в Сасовском округе — 96,67%.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме