За прошедшие выходные рязанские полицейские изъяли более 120 литров алкоголя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В выходные в Рязанской области полицейские проверили продажу алкогольной продукции. Сотрудники районных подразделений пресекли 10 нарушений законодательства. Информация об этом появилась на сайте регионального УМВД.

Полицейские проверили магазины, торговые точки, кафе и места общепита, а также занимались выявлением продажи спиртного в жилых домах. Всего удалось зафиксировать 10 нарушений законодательства и изъять из незаконного оборота более 120 литров спиртного.

В Рязани нарушения устранили на улицах Введенской, Культуры и Предзаводской, а также в кафе улицах Кутузова, Попова и Интернациональной. Незаконную продажу пресекли в квартире на улице Керамзавода и в доме в городе Рыбное.

В регионе также нарушения обнаружили в магазинах в Кораблинского и Рязанского районов. Рейдовые и проверочные мероприятия продолжаются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Жителя Рязанской области арестовали за госизмену

Как утверждают в ФСБ, мужчина рассчитывал получить помощь для перехода на сторону Вооруженных сил Украины и участия в боевых действиях против российских войск.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме