За прошедшие выходные рязанские полицейские изъяли более 120 литров алкоголя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В выходные в Рязанской области полицейские проверили продажу алкогольной продукции. Сотрудники районных подразделений пресекли 10 нарушений законодательства. Информация об этом появилась на сайте регионального УМВД.

Полицейские проверили магазины, торговые точки, кафе и места общепита, а также занимались выявлением продажи спиртного в жилых домах. Всего удалось зафиксировать 10 нарушений законодательства и изъять из незаконного оборота более 120 литров спиртного.

Продолжение после рекламы

В Рязани нарушения устранили на улицах Введенской, Культуры и Предзаводской, а также в кафе улицах Кутузова, Попова и Интернациональной. Незаконную продажу пресекли в квартире на улице Керамзавода и в доме в городе Рыбное.

В регионе также нарушения обнаружили в магазинах в Кораблинского и Рязанского районов. Рейдовые и проверочные мероприятия продолжаются.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме