За долг по кредиту судебные приставы арестовали у рязанца автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автомобиль Volkswagen Jetta арестовали у рязанца судебные приставы. Мужчина имеет большую задолженность по кредитным платежам, сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Рязанской области.

В ходе рейда приставы разыскали должника. На сегодняшний день его задолженность по кредиту превышает 700 тыс. руб. Выяснилось, что у мужчины есть в собственности автомобиль.

В присутствии понятых судебные приставы наложили арест на имущество должника. Автомобиль передали на ответственное хранение представителю должника без права пользования.  

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.
Темы
Статьи по теме