Суббота, 13 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

Юные рязанцы сделали театральные костюмы для карнавального шествия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 августа, в Рязани работала мастерская театрального костюма из картона. Участниками мастер-класса по изготовлению масок и костюмов стали юные рязанцы и их родители.

«К’арт-карнавал» для участников подготовил Рязанский областной театр кукол. Дети и взрослые смогли сделать театрализованные костюмы – маски с клювами и крылья с помощью шаблонов из картона, лент, цветной бумаги, наклеек. Каждый смог проявиться себя: каждый образ получился по-своему ярким и необычным.

Реклама

Участники мастер-класса станут частью карнавального шествия II Международного Форума древних городов, которое начнётся 17 августа в 19.30 на площади Театральной.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме