Юные рязанцы призвали водителей и пешеходов соблюдать ПДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 25 октября, в Рязани подвели итоги XX конкурса детского творчества «Пешеход. Пассажир. Водитель». Участники писали обращения к водителям и пешеходам с призывом соблюдать ПДД и создавали работы из светоотражающих элементов. Информация об этом появилась на сайте городской администрации.

Участники подготовили на конкурс более 250 работ. Лучшие из них можно увидеть на выставке на площадке «Автогородка» ТРЦ «М5 Молл».

Все лауреаты конкурса отмечены дипломами, авторы лучших и самых креативных работ – грамотами и памятными подарками.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме