Выделенная полоса для общественного транспорта появится в Рязани весной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Этой весной в Рязани должна появиться выделенная полоса для общественного транспорта. Об этом на встрече с председателями комитетов ТОС рассказал начальник городского управления Андрей Михно. Информация о встрече появилась на сайте телеканала ТКР. 

Также Михно сообщил, что в феврале в Рязани начнут работать около 30 троллейбусов с хорошими техническими характеристиками. По всей видимости, речь шла о машинах, подаренных нашему городу Москвой.

Кроме того, была поднята тема новых маршрутов. В частности, в Рязани уже начала работать маршрутка №46, которая ходит от Семчино до Олимпийского городка в Дашково-Песочне.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме