Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

Врио губернатора Рязанской области назвал своё основное хобби

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков в интервью ТКР и ГТРК Ока назвал своё основное хобби.

Глава региона сказал, что спорт – его основное увлечение. Малков не представляет ни одного своего дня хотя бы без получасовой тренировки.

– Моё утро, несмотря на график и ограниченные возможности сна, начинается с тренировки, – сказал Малков.

Реклама

Он также добавил, что его рабочий день расписан до ночи, иногда в графике стоят по 17-19 встреч.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме