Владимир Бурмистров проверил территории, на уборку которых жаловались в соцсетях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 17 февраля, заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров провёл объезд городских территорий, на уборку которых жители города жаловались в соцсетях. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

Одно из проблемных мест – улица Кольцова в центре Рязани. Рязанцы сообщили, что платные парковки от снега убираются ненадлежащим образом. Сугробы на тротуарах мешают пешеходам, а автомобильная дорога слишком узкая. 

По словам Бурмистрова, на Ростелеком, являющийся оператором платных парковок в Рязани, уже составлен не один акт. 

– Это нас абсолютно не устраивает. Вопрос поднимем на заседании городской Думы. Кроме того, обратимся в надзорные органы, – сообщил замглавы администрации.

Ещё одна жалоба поступила на дорогу у школ №63 и 67 в Дашково-Песочне. Работа спецтехники там затруднена из-за припаркованного вдоль проезжей части транспорта. Бурмистров поручил префекту встретиться жителями и информировать их об уборке. 

В ночь на четверг уборку обещают провести на этом участке, а также на улице Кольцова. В последнем случае мешающие машины обещают перемещать.

Рядом с больницей №11 плохо очищена стоянка автотранспорта. МБУ «ДБГ» заместителем главы дано задание убрать эту территорию в ночное время при взаимодействии с администрацией учреждения.

В ночь на пятницу планируется убрать снег с улицы Героев десантников, а также с дороги к ФОК «Капитан».

Выполнение этих работ Владимир Бурмистров будет контролировать лично.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.
Темы

Анна Щербакова поддержала участника «Ты супер!» в юбилейном сезоне шоу

Десятый сезон «Ты супер!» выходит на НТВ. Проект создают телекомпания НТВ и агентство Sputnik, производством занимаются «ВайТ Медиа» и студия «Центральное телевидение».

В Рязани суд отправил мужчину в колонию за избиение знакомого

Московский районный суд Рязани приговорил 40-летнего жителя города к полутора годам колонии общего режима. Мужчину признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью знакомого, сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 
Статьи по теме