Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

Виталий Артёмов назначил нового префекта Советского района Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сергей Васильев назначен префектом Советского района Рязани. Соответствующее распоряжение подписал глава городской администрации Виталий Артёмов. Новый префект приступит к исполнению своих обязанностей 3 декабря.

Сергей Васильев родился и вырос в Рязани. В 2005 году он окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище им. генерала армии В.Ф. Маргелова, а в 2009 году – Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина. В разные годы служил в Вооружённых силах РФ и занимал должность руководителя секретариата вице-губернатора Рязанской области. С 2020 по 2022 год возглавлял Рязанский региональный исполнительный комитет партии «Единая Россия».

«Советский район – это центральная часть Рязани. Здесь сосредоточены как исторические достопримечательности, так и обновлённые общественные пространства, которые пользуются популярностью у жителей и гостей города. Желаю Сергею Геннадьевичу успехов в новой должности», – подчеркнул Виталий Артёмов.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме