Среда, 3 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

Ветеран ВОВ три дня блуждал по лесу в Клепиковском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 1 июля, в Клепиковском районе нашли пропавшего ветерана ВОВ. Он бродил по лесу трое суток. Об этом сообщает поисковый отряд «Мещера». 

Пенсионера нашли в 21:14. Именно в это время по рации прозвучало долгожданное сообщение:

— Найден. Жив. Требуется эвакуация и оказание медицинской помощи. 

Реклама

Ветеран Великой Отечественной Войны блуждал по лесу в окрестностях Дрошино три дня. Добровольцы эвакуировали пострадавшего из леса и передали в скорую. 

В тот же день поисковикам поступило сообщение о пропаже женщины в Касимовском районе. Однако помощь активистов не понадобилась, так как ее нашли местные жители.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме