Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

В Захаровском районе мужчина зарезал жену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Захаровском районе в частном доме найдено тело женщины с ножевыми ранениями. К гибели 43-летней женщины причастен её муж, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области.

Труп найден 31 июля. Оперативникам удалось установить, что пара употребляла алкоголь. В какой-то момент супруги поссорились, 63-летний муж нанёс жене удары ножом. От полученных ранений она скончалась.

Реклама

Мужчину задержали, он сознался в содеянном. В отношении него возбудили уголовное дело.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме